Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En


Место Имя Среднее Лучшая Сборки       Проектор   Печать
1 Смирнов Вадим 2.43 2.20 2.20 3.30 2.28 2.22 2.80
2 Каминский Владислав 3.75 3.14 5.55 3.20 4.29 3.14 3.76
3 Лагунович Егор 3.80 2.78 3.48 4.25 3.68 2.78 4.57
4 Дубовик Данила 3.84 2.89 3.57 2.89 3.71 4.59 4.23
5 Стародубов Никита 3.94 2.31 3.70 4.95 7.09 2.31 3.16
6 Богдан Иван 4.39 4.03 4.10 6.55 4.80 4.26 4.03
7 Роговенко Александр 5.27 4.61 6.47 5.33 5.32 4.61 5.15
8 Панас Анна 5.34 3.28 3.28 5.89 5.86 5.38 4.78
9 Матюк Максим 5.43 3.68 6.25 5.81 8.32 3.68 4.24
10 Брацков Тимофей 5.50 4.06 6.10 4.06 5.45 4.95 6.72
11 Акулич Иван 6.03 4.15 4.15 7.40 7.62 5.61 5.08
12 Шошин Владислав 6.13 5.28 7.46 5.47 5.28 6.83 6.08
13 Сцепуро Валентин 6.33 5.44 7.42 5.81 6.09 7.09 5.44
14 Аверин Владислав 6.47 4.29 11.11 4.29 7.70 5.48 6.22
15 Столяров Владислав 6.51 3.37 DNF 5.73 7.78 6.01 3.37
16 Хлопцев Елизар 6.87 5.45 5.45 7.31 10.13 6.41 6.90
17 Лебедевич Денис 6.88 5.03 7.86 7.30 8.19 5.03 5.48
18 Павлова Алина 7.45 5.71 10.82 6.98 7.88 7.48 5.71
19 Ершов Евгений 7.68 4.20 9.54 4.20 9.22 6.35 7.47
20 Кантыш Илья 7.90 6.04 13.06 8.99 8.38 6.34 6.04
21 Лепеша Глеб 9.44 7.40 7.40 DNF 8.38 9.48 10.45
22 Булдович Роман 12.40 11.06 16.50 13.68 11.33 12.19 11.06
23 Барцевич Богдан 12.93 9.72 11.92 9.72 16.59 10.28 19.51
24 Чубрик Артём 13.17 9.13 12.24 22.77 10.98 9.13 16.29
25 Чарковский Богдан 14.19 11.59 14.31 19.19 15.07 11.59 13.19
26 Мармузевич Матвей 14.57 7.76 17.89 16.60 13.30 7.76 13.81
27 Дубровский Ян 15.39 9.02 14.82 11.96 9.02 19.39 DNF
28 Аженилок Ростиcлав 15.45 10.83 10.83 25.25 16.90 17.24 12.20
29 Францкевич Владимир 16.34 12.08 16.61 13.66 18.74 34.58 12.08
30 Шемет Ярослав 16.53 12.37 19.78 12.37 18.95 14.44 16.19
31 Сабо Доминик-Артур 16.80 11.55 17.62 13.78 21.72 18.99 11.55
32 Климкович София 17.74 10.09 23.65 16.97 22.12 10.09 14.13
33 Шептикин Максим 17.89 12.82 16.67 12.82 13.29 23.71 DNF
34 Балакир Матвей 18.16 13.91 16.20 33.20 15.90 22.38 13.91
35 Балюк Денис 20.09 9.89 9.89 27.93 16.49 15.86 DNF
36 Грук Тимофей 20.68 14.20 21.14 18.78 14.20 26.05 22.11
37 Шапетько Екатерина 25.29 15.19 23.75 28.08 24.05 15.19 47.27
38 Каленкович Анастасия 25.54 17.49 25.57 17.49 32.53 18.53 1:30.77
39 Павлович Вячеслав 25.80 19.26 29.10 23.61 24.70 19.26 29.12
40 Дмитриев Дмитрий 26.37 22.95 33.39 23.41 29.00 26.70 22.95
41 Ерыкалов Артём 29.18 11.04 21.50 45.73 20.30 11.04 DNF
42 Лидергос Богдан 37.02 18.49 49.04 DNF 34.22 27.80 18.49
43 Гурняк Тимофей 40.03 27.21 42.79 27.21 38.32 41.79 39.99
44 Юшкевич Константин 51.61 41.71 41.71 1:00.56 43.83 50.43 DNF
45 Дроздов Евгений DNF 20.69 21.97 20.69 DNF DNF 21.09