Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

Общий зачёт

Учитываются только финальные раунды. Суммируется разница между количеством участников в финале плюс один и местом участника.
Участник не учитывается, если раунд только один и нет ни одной успешной сборки.
Место 12 45 25 14 16 42 21
1 Стародубов Никита 161 5 8 5 41 1 25 1 14 3 14 5 38 1 21
2 Богдан Иван 157 3 10 6 40 2 24 3 12 5 12 2 41 4 18
3 Смирнов Вадим 156 2 11 1 45 3 23 5 10 2 15 11 32 2 20
4 Каминский Владислав 150 1 12 2 44 4 22 2 13 1 16 14 29 8 14
5 Дубовик Данила 143 4 9 4 42 8 18 6 9 4 13 10 33 3 19
6 Лагунович Егор 133 6 7 3 43 5 21 6 11 8 35 6 16
7 Панас Анна 124 10 3 8 38 10 16 8 7 9 8 1 42 12 10
8 Шошин Владислав 115 12 34 9 17 4 11 8 9 16 27 5 17
9 Акулич Иван 103 9 4 11 35 12 14 7 10 18 25 7 15
10 Аверин Владислав 97 14 32 14 12 12 5 6 37 11 11
11 Столяров Владислав 92 15 31 18 8 3 40 9 13
12 Сцепуро Валентин 87 8 5 13 33 11 15 7 8 17 26
13 Хлопцев Елизар 78 16 30 17 9 13 2 11 6 12 31
14 Брацков Тимофей 77 10 36 13 13 11 4 19 24
15 Ершов Евгений 75 12 1 19 27 19 7 15 28 10 12
15 Матюк Максим 75 11 2 9 37 7 36
17 Лебедевич Денис 68 17 29 21 5 14 1 14 3 13 30
18 Роговенко Александр 63 7 39 15 11 9 6 10 7
19 Булдович Роман 53 22 24 24 2 21 22 17 5
20 Мармузевич Матвей 46 26 20 26 x 24 19 15 7
21 Пятница Владислав 43 13 4 4 39
22 Аженилок Ростиcлав 41 28 18 20 23
22 Павлова Алина 41 18 28 16 10 12 3
24 Колос Василина 40 20 6 9 34
24 Чарковский Богдан 40 25 21 26 x 30 13 16 6
26 Дубровский Ян 39 27 19 23 20
27 Балюк Денис 36 35 11 22 21 18 4
28 Шемет Ярослав 32 30 16 27 16
29 Барцевич Богдан 31 23 23 35 8
29 Кантыш Илья 31 20 26 22 4 16 1
31 Климкович София 29 32 14 26 x 37 6 13 9
32 Лепеша Глеб 28 21 25 23 3
33 Илья Мацуев 27 6 20 10 5 15 2
34 Совертков Арсений 26 25 18 14 8
35 Терешко Илья 25 7 6 7 19
36 Сабо Доминик-Артур 24 31 15 34 9
37 Чубрик Артём 22 24 22
38 Францкевич Владимир 18 29 17 25 1
39 Зурначян Григорий 17 26 17
39 Мизирюк Роман 17 28 15 20 2
41 Дмитриев Дмитрий 16 40 6 33 10
42 Грук Роман 15 31 12 19 3
43 Прусский Александр 14 29 14
44 Шептикин Максим 13 33 13
45 Балакир Матвей 12 34 12
45 Колесниченко Елена 12 32 11 21 1
47 Грук Тимофей 10 36 10
48 Павлович Вячеслав 9 39 7 26 x 41 2
48 Шапетько Екатерина 9 37 9
50 Гурняк Тимофей 8 43 3 38 5
50 Каленкович Анастасия 8 38 8
52 Шеев Никита 7 36 7
53 Ерыкалов Артём 5 41 5
53 Лидергос Богдан 5 42 4 42 1
55 Бастрыкин Владислав 4 39 4
56 Романченко Андрей 3 40 3
57 Юшкевич Константин 2 44 2
58 Дроздов Евгений 1 45 1