Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

  Лимит по времени 5:00.00   Лучшие 10 проходят дальше (отобрано 10)


Место Имя Среднее Лучшая Сборки       Проектор   Печать
1 Михаил Копылов 9.05 7.09 (DNF) 10.02 8.19 8.93 (7.09)
2 Максим Бреднев 9.70 8.02 9.29 9.13 (8.02) 10.68 (10.73)
3 Амина Чебочакова 9.76 8.55 (11.80) 10.24 9.12 9.92 (8.55)
4 Антон Назаров 10.92 8.71 12.92 9.90 9.94 (14.37) (8.71)
5 Дмитрий Шевченко 10.93 9.97 10.71 (9.97) 11.87 10.21 (14.53)
6 Михаил Сартаков 11.27 10.31 (12.74) 11.72 10.79 (10.31) 11.30
7 Николай Кузин 11.75 10.42 12.42 11.42 (12.62) (10.42) 11.42
8 Дмитрий Кукуев 11.98 9.87 (14.31) 13.12 (9.87) 12.47 10.34
9 Алиса Лесникова 12.96 10.29 (13.63) (10.29) 12.88 12.60 13.41
10 Илья Любезнов 14.29 14.12 14.28 (16.80) 14.23 (14.12) 14.37
11 Максим Ильин 14.82 13.48 15.29 14.83 (15.81) 14.35 (13.48)
12 Денис Трубицин 16.25 13.74 (13.74) 16.75 14.01 (19.62) 18.00
13 Егор Соломатов 16.33 15.33 17.04 (23.30) (15.33) 16.42 15.53
14 Никита Должкевич 16.91 13.58 (22.38) (13.58) 15.61 18.81 16.31
15 Матвей Балобанов 17.79 15.67 17.75 (DNF) 19.73 (15.67) 15.88
16 Евгений Логинов 18.09 16.23 (23.10) 19.45 18.50 16.33 (16.23)
17 Никита Бурмистров 19.80 17.35 21.72 (17.35) 18.69 (26.72) 18.99
18 Владислав Дьяконов 20.00 19.06 19.23 (22.07) 21.61 (19.06) 19.16
19 Ксения Есипова 21.20 19.40 20.76 21.63 (23.04) 21.20 (19.40)
20 Александр Тен 21.57 17.70 21.31 21.73 21.66 (17.70) (26.15)
21 Светлана Баскакова 22.61 15.61 27.08 (15.61) 20.92 19.83 (1:01.12)
22 Илья Бойко 22.95 15.60 20.32 21.22 27.30 (15.60) (28.21)
23 Игорь Кайгалов 25.61 21.52 23.58 (28.36) (21.52) 27.06 26.18
24 Родион Кузнецов 26.22 20.79 (31.64) 27.60 (20.79) 26.88 24.19
25 Егор Годовалов 26.91 20.07 25.00 (20.07) (34.90) 23.17 32.56
26 Борис Скопа 27.67 22.23 27.82 24.68 (22.23) 30.52 (33.31)
27 Тимофей Вихрянов 29.69 26.43 (26.43) 26.65 32.00 30.42 (41.86)
28 Михаил Щеглов 33.37 24.19 42.09 24.58 33.43 (24.19) (42.99)
29 Лев Косарецкий 1:01.17 48.65 (DNF) (48.65) 55.29 1:04.11 1:04.11