Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

  Лимит по времени 5:00.00   Лучшие 75% проходят дальше (отобрано 28)


Место Имя Среднее Лучшая Сборки       Проектор   Печать
1 Анатолий Туренко 9.26 8.21 (8.21) 8.89 9.56 (10.08) 9.34
2 Александр Ермаков 9.41 7.66 9.83 9.85 8.54 (7.66) (11.09)
3 Григорий Барашкин 9.42 8.00 (8.00) 11.09 (11.22) 8.91 8.25
4 Михаил Малиновский 11.02 9.94 10.37 12.26 (9.94) (12.57) 10.43
5 Максим Демченко 11.48 9.22 (9.22) (13.03) 11.28 10.98 12.17
6 Андрей Мишин 11.65 10.28 12.20 (12.60) (10.28) 11.26 11.48
7 Дарья Груздева 11.92 10.84 11.67 12.49 11.59 (13.18) (10.84)
8 Андрей Кияев 12.83 11.52 (DNF) 11.94 (11.52) 13.13 13.42
9 Иларион Камардин 13.16 11.21 13.44 13.02 (11.21) (16.65) 13.01
10 Сергей Миронченков 13.57 10.76 13.79 (10.76) 12.52 (15.38) 14.41
11 Агата Комекова 13.65 10.88 14.01 (16.22) (10.88) 12.11 14.84
12 Данила Шуваев 13.76 12.27 (12.27) 13.71 13.10 14.46 (14.75)
13 Марк Шиленков 14.28 10.84 14.76 14.17 (15.95) (10.84) 13.92
14 Павел Мишин 14.39 12.45 (12.45) 15.65 14.13 (15.83) 13.38
15 Артур Чечёхин 14.42 11.57 15.20 (15.59) (11.57) 14.67 13.39
16 Артём Фокин 15.43 14.16 (14.16) 15.40 14.18 (17.05) 16.70
17 Карина Шамова 15.74 12.38 16.01 (12.38) (18.23) 16.92 14.29
18 Никита Кашин 16.23 11.52 22.89 (23.48) (11.52) 12.21 13.60
19 Антон Фролов 17.30 13.71 17.90 (DNF) (13.71) 19.51 14.50
20 Максим Стемасов 18.27 13.81 17.05 (24.75) (13.81) 15.32 22.45
21 Александр Катюков 19.37 17.31 19.46 20.23 18.43 (17.31) (23.15)
22 Артём Пияшов 22.01 18.08 (25.38) (18.08) 19.67 22.77 23.59
23 Марина Щукина 24.64 19.74 27.59 21.61 24.72 (19.74) (33.91)
24 Вера Горина 25.91 24.24 26.20 (31.17) (24.24) 24.55 26.98
25 Матвей Пряников 29.53 21.98 (47.05) 30.67 26.68 31.24 (21.98)
26 Андрей Герасимов 33.76 29.71 (DNF) (29.71) 32.30 33.76 35.21
27 Архип Польгуев 37.56 34.63 (DNF) 40.00 35.82 (34.63) 36.86
28 Михаил Логинов 40.45 33.64 39.33 40.32 (1:06.99) 41.71 (33.64)
29 Матвей Марчан 41.64 35.91 41.18 (42.95) 41.92 (35.91) 41.81
30 Никита Белов 48.49 37.87 46.14 52.44 46.90 (59.80) (37.87)
31 Теодор Кунилов 51.24 42.89 1:04.07 (1:21.54) 44.87 44.79 (42.89)
32 Артемий Шанов 56.84 34.50 (1:05.62) 54.93 55.00 1:00.60 (34.50)
33 Анастасия Кищенко 1:05.90 46.20 1:04.35 (1:13.76) 1:04.36 (46.20) 1:09.00
34 Глеб Бутырин 1:11.79 1:00.74 1:21.91 (1:00.74) (1:24.28) 1:02.01 1:11.46
35 Савелий Москалёв 1:20.65 1:07.81 1:17.77 (1:07.81) 1:24.24 1:19.94 (1:32.42)
36 Сергей Калачев 1:21.99 1:18.16 1:19.86 (1:18.16) (DNF) 1:25.95 1:20.15
37 Екатерина Белова 1:25.76 1:11.50 1:38.35 (1:11.50) (2:05.28) 1:16.39 1:22.53
38 Дима Кептанарь 1:59.30 56.56 2:48.88 1:15.62 1:53.40 (56.56) (2:52.16)