Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только соревнования под эгидой Федерации Спидкубинга.

3x3x3 одной рукой • Лучшая | Среднее

[204] Имя Результат Соревнование WCA ID
1 Андрей Че 7.85 WCA NR RU 02.03.22 (single) 2015CHEA01
2 Дмитрий Гундин 9.55 SPB Ice Cube 2023 2016GUND05
3 Илья Назаров 10.48 Volga NN Summer 2022 2015NAZA02
4 Григорий Барашкин 10.51 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017BARA05
5 Анатолий Туренко 11.38 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018TURE01
6 Дмитрий Добряков 11.51 Luga Open 2022 2011DOBR01
7 Славомил Волосков 11.89 Frost Luga Open 2022 2018VOLO05
8 Илья Соколов 12.54 Vladivostok Winter Edition 2022
9 Никита Малыхин 12.85 SPB Ice Cube 2023 2018MALY03
10 Михаил Кузин 12.99 SPB Ice Cube 2023 2015KUZI01
11 Лев Маслов 13.06 Volga NN Gold Autumn 2022 2017MASL06
12 Максим Безъязыков 13.10 Ural Summer 2022
13 Дмитрий Шевченко 13.13 ASU Open 2022 2016SHEV01
14 Тимофей Тарасенко 13.64 Yoshkar-Ola Open 2022 2019TARA09
15 Вячеслав Кочергин 13.87 Volga NN Gold Autumn 2022 2018KOCH11
16 Михаил Копылов 13.88 ASU Open 2022 2018KOPY01
17 Николай Массон 14.23 Volga NN Christmas Weekends 2023 2011MASS01
18 Николай Кузин 14.52 ASU Open 2022 2017KUZI01
19 Александр Ермаков 14.77 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017ERMA03
20 Дмитрий Нагирняк 14.84 Luga Open 2022 2017NAGI03
21 Сергей Миронченков 14.88 Volga NN Gold Autumn 2022 2017MIRO01
22 Михаил Малиновский 14.90 Volga NN Spring 2022 2017MALI08
23 Семён Мурзин 14.97 TLT Cubing 2023 2017MURZ01
24 Михаил Калашников 14.98 Frost Luga Open 2022 2018KALA08
25 Артём Куликов 14.99 Yoshkar-Ola Open 2022 2019KULI02
26 Владимир Фёдоров 15.06 Yoshkar-Ola Open 2022 2017FEDO13
27 Павел Месяцев 15.08 Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
28 Владимир Тихоненко 15.13 Ural Summer 2022 2018TIKH01
29 Михаил Харитонов 15.22 Volga NN Gold Autumn 2022 2019KHAR05
30 Илья Шалашный 15.44 Ural Autumn 2022 2018SHAL03
31 Амина Чебочакова 15.45 ASU Open 2022 2019CHEB01
32 Тимофей Тюльпаков 15.50 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
33 Дмитрий Якинто 15.82 Vladivostok Winter Edition 2022 2018YAQU01
34 Артур Чечёхин 16.03 Volga NN Spring 2022 2019CHEC10
35 Игорь Лёвин 16.05 Omsk Cube Days 2023 2016LEVI01
36 Дмитрий Душейко 16.64 Ural Autumn 2022 2018DUSH02
37 Антон Михайлик 16.69 Frost Luga Open 2022 2019MIKH09
38 Ян Горев 16.72 SPB Ice Cube 2023 2016GORE01
39 Андрей Панов 16.87 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018PANO01
40 Лев Аронов 16.91 Omsk Cube Days 2023 2018ARON02
41 Дмитрий Сауков 16.99 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019SAUK01
42 Николай Гомельчук 17.13 Volga NN Gold Autumn 2022 2019GOME13
43 Юрий Коновалов 17.20 Volga NN Summer 2022 2017KONO08
44 Николай Васильев 17.27 SPB Ice Cube 2023 2015VASI02
45 Александр Безногов 17.28 SPB Ice Cube 2023 2017BEZN01
46 Богдан Землянский 17.82 SPB Ice Cube 2023 2018ZEML02
47 Дмитрий Саргсян 17.91 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2018SARG02
48 Михаил Сартаков 18.16 ASU Open 2022 2017SART01
49 Екатерина Соболева 18.20 Frost Luga Open 2022 2018SOBO01
50 Иларион Камардин 18.21 Volga NN Gold Autumn 2022 2019KAMA04
51 Максим Семыкин 18.40 TLT Cubing 2023 2016SEMY01
52 Семён Терсков 18.45 Ural Spring 2022 2012TERS02
53 Арсений Йоцюс 18.76 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018YOTS01
54 Семен Салмин 19.18 TLT Cubing 2023 2016SALM02
55 Михаил Глазов 19.23 Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
56 Евгений Ткачев 19.31 Volga NN Christmas Weekends 2023 2022TKAC01
57 Роман Шилов 19.41 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021SHIL01
58 Анастасия Регонен 19.56 SPB Ice Cube 2023 2016GUBA01
59 Николай Рындин 20.11 TLT Cubing 2023 2019RYND02
60 Иван Карасёв 20.14 Yoshkar-Ola Open 2022 2017KARA03
61 Василий Николашин 20.23 Volga NN Christmas Weekends 2023 2020NIKO02
62 Антон Назаров 20.36 ASU Open 2022 2019NAZA03
63 Осип Чебурашкин 20.52 Volga NN Summer 2022 2017CHEB03
64 Георгий Аветиков 20.70 Frost Luga Open 2022 2018AVET01
65 Владислава Романенко 20.88 Omsk Cube Days 2023 нет
66 Андрей Кияев 21.15 Volga NN Spring 2022 нет
67 Влад Васильев 21.20 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
68 Дмитрий Кукуев 21.35 ASU Open 2022 2017KUKU01
68 Трофим Бабин 21.35 Omsk Cube Days 2023 нет
70 Леонид Кузьмин 21.42 SPB Ice Cube 2023 2018KUZM04
71 Тимофей Захарченко 21.46 Vladivostok Winter Edition 2022
72 Илья Мурмуляк 21.53 Ural Spring 2022 2017MURM01
73 Максим Знаменщиков 21.58 SPB Ice Cube 2023 2019ZNAM02
74 Антон Пальнев 21.59 TLT Cubing 2023 2019PALN01
75 Айдар Аминев 21.65 SPB Ice Cube 2023 2016AMIN02
76 Сергей Бубликов 21.70 Ural Spring 2022 2017BUBL01
77 Данила Шуваев 22.01 Volga NN Spring 2022 2019SHUV01
78 Даниил Тамбовцев 22.05 SPB LockUp 2022 нет
79 Артем Васильченко 22.21 Ural Autumn 2022 2022VASI02
80 Матвей Тянутов 22.31 Frost Luga Open 2022 2017TIAN05
81 Федор Васильев 22.77 SPB Ice Cube 2023 2016VASI01
82 Евгений Моисеев 22.85 Vladivostok Winter Edition 2022 2017MOIS03
83 Максим Демченко 22.86 Volga NN Spring 2022 2018DEMC01
84 Ростислав Ефимов 22.93 Omsk Cube Days 2023 нет
85 Полина Лаптева 23.07 SPB Ice Cube 2023 2018LAPT02
86 Дмитрий Васильев 23.14 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017VASI05
87 Екатерина Шутенко 23.25 Ural Spring 2022 2017SHUT02
88 Мария Панченко 23.33 Omsk Duck 2022 нет
89 Владимир Лебедев 23.45 Volga NN Christmas Weekends 2023 2014LEBE01
90 Александр Докин 23.52 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
91 Иван Рудовол 24.01 Omsk Duck 2022 нет
92 Кирилл Ослонов 24.28 Vladivostok Winter Edition 2022 2021OSLO01
93 Илья Бейлин 24.34 Volga NN Summer 2022 2018BEYL01
94 Никита Пак 24.75 Vladivostok Winter Edition 2022
95 Тимофей Терещенко 25.08 Ural Autumn 2022 2018TERE01
96 Сергей Вольферц 25.35 TLT Cubing 2023 2016WOLF04
97 Фёдор Тарасов 25.49 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019TARA17
98 Андрей Мишин 25.86 Volga NN Summer 2022 2017MISH06
99 Павел Мишин 26.80 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019MISH07
100 Георгий Исанов 26.92 Volga NN Summer 2022 2019ISAN01
101 Александра Лукьянова 27.06 SPB Ice Cube 2023 2018LUKI04
102 Андрей Застолбин 27.13 SPB Ice Cube 2023 нет
103 Михаил Кудряшов 27.95 Volga NN Summer 2022 2016KUDR01
104 Егор Герасименко 28.14 SPB LockUp 2022 нет
105 Михаил Новоселов 28.53 Vladivostok Winter Edition 2022
106 Евгений Логинов 28.54 ASU Open 2022 2017LOGI02
107 Агата Комекова 28.76 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
108 Иван Зубарев 28.77 Omsk Cube Days 2023 нет
109 Алиса Лесникова 29.12 ASU Open 2022 2018LESN01
110 Андрей Синицын 29.17 Volga NN Christmas Weekends 2023
111 Илья Биезиньш 29.21 SPB Ice Cube 2023 2018BIEZ01
112 Артём Сосновских 29.31 Ural Summer 2022 нет
113 Михаил Гончаренко 29.65 Volga NN Summer 2022 2019GONC02
114 Александр Катюков 29.73 Volga NN Christmas Weekends 2023 2015KATY01
115 Илья Любезнов 30.03 ASU Open 2022 2019LUBE01
116 Вячеслав Сизов 30.12 SPB Ice Cube 2023 2013SIZO01
117 Даниил Лобастов 30.15 Yoshkar-Ola Open 2022 2020LOBA01
117 Олег Берберих 30.15 Omsk Duck 2022 нет
119 Эдуард Иванян 30.16 TLT Cubing 2023 2017CHIC04
120 Михаил Грязнов 30.71 Omsk Cube Days 2023 нет
121 Иван Ковалев 30.84 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017KOVA07
122 Вера Горина 31.13 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
123 Илья Анников 31.17 TLT Cubing 2023 нет
124 Даниил Лукин 31.59 Ural Autumn 2022
125 Даниил Любас 31.72 Omsk Duck 2022 нет
126 Егор Соломатов 32.51 ASU Biysk 2022 2019SOLO02
127 Альберт Валитов 32.70 Omsk Cube Days 2023 нет
128 Алдияр Тунгушбаев 33.26 Omsk Cube Days 2023 2019TUNG02
129 Егор Касюк 33.72 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KASY02
130 Александр Аникин 33.88 Ural Summer 2022 2021ANIK01
131 Георгий Бутурлин 34.33 Vladivostok Winter Edition 2022 нет
132 Андрей Терехов 34.41 Volga NN Summer 2022 нет
133 Владислав Дьяконов 34.56 ASU Biysk 2022 нет
134 Иван Леденев 35.00 SPB LockUp 2022 нет
134 Максим Козловский 35.00 SPB Ice Cube 2023 нет
136 Любовь Абашкина 35.01 Luga Open 2022 2019ABAS02
137 Глеб Пясецкий 35.13 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
138 Карина Шамова 35.32 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
139 Василий Стасьев 35.73 Ural Summer 2022 2010STAS01
140 Николай Курбатов 35.83 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
141 Никита Должкевич 36.19 ASU Open 2022 2018DOLZ02
142 Никита Платонов 36.66 Volga NN Christmas Weekends 2023
143 Андрей Разживин 37.09 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2015RAZZ01
144 Николай Одегов 37.16 SPB Ice Cube 2023 нет
145 Владимир Филин 37.27 SPB Ice Cube 2023 2017FILI04
146 Матвей Балобанов 37.79 ASU Open 2022 2019BALO02
147 Кирилл Афонин 38.63 Frost Luga Open 2022 2019AFON01
148 Арсений Боровков 38.66 SPB Ice Cube 2023 нет
149 Егор Годовалов 40.00 ASU Open 2022 нет
150 Дмитрий Парфёнов 40.30 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
151 Максим Стемасов 40.58 Volga NN Spring 2022 2017STEM01
152 Никита Тихомиров 40.92 SPB Ice Cube 2023 2019TIKH02
153 Тимофей Диденко 40.94 Ural Spring 2022 2022DIDE01
154 Михаил Игнатьев 40.99 SPB LockUp 2022 нет
155 Ксения Есипова 41.39 ASU Open 2022 2019ESIP01
156 Егор Грешных 41.51 Omsk Duck 2022 нет
157 Тимур Удод 42.01 Volga NN Summer 2022 нет
158 Никита Кузнецов 42.11 SPB Ice Cube 2023 2015KUZN02
159 Владислав Тарасов 44.48 Ural Summer 2022 2022TARA01
160 Екатерина Канева 45.09 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018KANE03
161 Андрей Соколов 45.40 SPB Ice Cube 2023 нет
162 Диана Мурник 46.04 SPB LockUp 2022 2015MURN01
163 Никита Бурмистров 46.59 ASU Biysk 2022 2019BURM01
164 Дарья Пойда 46.68 SPB Ice Cube 2023 нет
165 Родион Романчук 46.98 Omsk Duck 2022 нет
166 Павел Ли 47.05 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 нет
167 Ростислав Вотинцев 47.33 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2017VOTI01
168 Григорий Герасименко 48.48 Luga Open 2022 нет
169 Семён Рудик 48.66 Ural Autumn 2022 нет
170 Милан Пелевин 50.23 SPB LockUp 2022 нет
171 Сенгге Мутулов 50.36 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
172 Дарья Ургалкина 53.29 TLT Cubing 2023 2016URGA01
173 Григорий Фрейдин 53.79 SPB Ice Cube 2023 нет
174 Лев Смирнов 54.80 Yoshkar-Ola Open 2022 2019SMIR01
175 Андрей Крылов 55.40 SPB Ice Cube 2023 нет
176 Николай Безденежных 57.73 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022
177 Архип Польгуев 1:00.83 Volga NN Spring 2022 нет
178 Амин Ашоур 1:01.28 SPB Ice Cube 2023 нет
179 Антон Душенков 1:02.95 SPB Ice Cube 2023 нет
180 Тимофей Вихрянов 1:04.07 ASU Biysk 2022 2019VIKH01
181 Ислам Ражев 1:04.73 Ural Summer 2022 2021RAZH01
182 Фёдор Хохряков 1:05.32 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KHOK02
183 Евгения Ильина 1:05.75 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
184 Пётр Ануков 1:06.19 Frost Luga Open 2022 нет
185 Ольга Ясакова 1:06.26 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021YASA01
186 Максим Калинин 1:06.41 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
187 Кирилл Данюк 1:08.58 Vladivostok Winter Edition 2022
188 Родион Кузнецов 1:10.72 ASU Open 2022 нет
189 Светлана Баскакова 1:13.39 ASU Open 2022 2019BASK01
190 Александр Тен 1:13.53 ASU Open 2022 нет
191 Егор Жогин 1:14.49 Frost Luga Open 2022 нет
192 Михаил Целищев 1:17.02 Vladivostok Winter Edition 2022
193 Габриэлла Ивахницкая 1:18.25 SPB Ice Cube 2023 2020IVAK01
194 Слава Иванов 1:22.04 Ural Spring 2022 нет
195 Кирилл Юрлов 1:24.37 Volga NN Summer 2022 нет
196 Дмитрий Ососков 1:36.40 ASU Biysk 2022 нет
197 Семён Козин 1:36.81 Vladivostok Winter Edition 2022 нет
198 Иван Иголкин 1:48.54 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 нет
199 Андрей Сердюк 1:58.07 SPB Ice Cube 2023 нет
200 Павел Носов 2:06.27 Luga Open 2022 нет
201 Андрей Севастьянов 2:20.36 Frost Luga Open 2022 нет
202 Рената Гонсо 2:34.68 SPB Ice Cube 2023 2018GONS02
203 Алексей Собин 2:48.72 Luga Open 2022 нет
204 Степан Моисеев 3:46.35 ASU Biysk 2022 нет