Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только соревнования под эгидой Федерации Спидкубинга.

Кубик 4x4x4 • Лучшая | Среднее

[240] Имя Результат Соревнование WCA ID
1 Алексей Жариков 22.97 WCA NR RU 02.03.22 (single) 2015ZHAR01
2 Михаил Харитонов 26.59 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KHAR05
3 Тимофей Тарасенко 26.69 Volga NN Summer 2022 2019TARA09
4 Славомил Волосков 28.13 Frost Luga Open 2022 2018VOLO05
5 Илья Назаров 28.87 Volga NN Summer 2022 2015NAZA02
6 Дмитрий Добряков 29.03 SPB Muffin Reloaded 2022 2011DOBR01
7 Григорий Барашкин 29.13 Volga NN Summer 2022 2017BARA05
8 Михаил Калашников 29.54 SPB Ice Cube 2023 2018KALA08
9 Анатолий Туренко 29.61 Ivanovo Cuber Cup 2022 2018TURE01
10 Дмитрий Гундин 30.04 Volga NN Christmas Weekends 2023 2016GUND05
11 Вячеслав Кочергин 30.74 Ural Autumn 2022 2018KOCH11
12 Александр Ермаков 30.98 Volga NN Spring 2022 2017ERMA03
13 Ростислав Ефимов 32.31 Omsk Cube Days 2023 нет
14 Богдан Землянский 33.46 SPB Ice Cube 2023 2018ZEML02
15 Илья Мурмуляк 33.67 Ural Spring 2022 2017MURM01
16 Павел Галактионов 34.29 SPB Muffin Reloaded 2022 2013GALA04
17 Дмитрий Сауков 34.34 Syktyvkar Open 2022 2019SAUK01
18 Дмитрий Сидоренко 34.38 EKB Winter 2022
19 Дмитрий Нагирняк 34.49 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017NAGI03
20 Роман Шилов 34.50 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021SHIL01
21 Никита Малыхин 34.64 SPB Ice Cube 2023 2018MALY03
22 Владимир Фёдоров 34.71 Yoshkar-Ola Open 2022 2017FEDO13
22 Андрей Мишин 34.71 Volga NN Summer 2022 2017MISH06
24 Дмитрий Якинто 34.89 Vladivostok Winter Edition 2022 2018YAQU01
25 Лев Маслов 35.00 Volga NN Summer 2022 2017MASL06
26 Дмитрий Душейко 35.03 Volga NN Gold Autumn 2022 2018DUSH02
27 Михаил Кузин 35.49 SPB Ice Cube 2023 2015KUZI01
28 Амина Чебочакова 35.68 Omsk Cube Days 2023 2019CHEB01
29 Павел Месяцев 35.91 Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
30 Айдар Аминев 36.29 SPB Muffin Reloaded 2022 2016AMIN02
30 Осип Чебурашкин 36.29 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017CHEB03
32 Екатерина Шутенко 36.50 Ural Spring 2022 2017SHUT02
33 Полина Лаптева 36.73 SPB Ice Cube 2023 2018LAPT02
34 Илья Соколов 36.88 Vladivostok Winter Edition 2022
35 Евсей Обжерин 37.00 IQber & SoftMediaLab 2022
36 Артур Чечехин 37.18 SPB Muffin Reloaded 2022 2019CHEC10
37 Максим Семыкин 37.62 TLT Cubing 2023 2016SEMY01
38 Роман Кремер 37.92 Frost Luga Open 2022
39 Илья Шалашный 38.49 Ural Open 2022 2018SHAL03
40 Трофим Бабин 38.60 Omsk Cube Days 2023 нет
41 Николай Васильев 39.03 Syktyvkar Open 2022 2015VASI02
42 Антон Михайлик 39.09 Frost Luga Open 2022 2019MIKH09
43 Владислав Шуршилин 39.32 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SHUR02
44 Екатерина Канева 39.78 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018KANE03
45 Сергей Бубликов 39.96 Ural Spring 2022 2017BUBL01
46 Илья Епифанов 40.06 IQber & SoftMediaLab 2022
47 Максим Безъязыков 40.39 Ural Autumn 2022
48 Даниил Тамбовцев 40.47 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
49 Дмитрий Саргсян 40.69 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2018SARG02
50 Семён Терсков 41.05 Ural Spring 2022 2012TERS02
51 Данила Шуваев 41.11 Volga NN Spring 2022 2019SHUV01
52 Сергей Миронченков 41.31 Volga NN Summer 2022 2017MIRO01
53 Ян Горев 41.33 SPB Ice Cube 2023 2016GORE01
54 Максим Демченко 41.64 Volga NN Spring 2022 2018DEMC01
55 Арсений Йоцюс 42.11 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018YOTS01
56 Евгений Моисеев 42.26 Vladivostok Winter Edition 2022 2017MOIS03
57 Влад Васильев 42.50 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
58 Александра Лукьянова 42.65 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018LUKI04
59 Тимофей Тюльпаков 42.98 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
60 Андрей Копосов 43.24 Volga NN Gold Autumn 2022 2020KOPO01
60 Иван Ковалев 43.24 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017KOVA07
62 Александр Безногов 43.43 SPB Ice Cube 2023 2017BEZN01
63 Андрей Маслов 43.52 Ivanovo Cuber Cup 2022 2018MASL06
64 Иван Зубарев 44.18 Omsk Cube Days 2023 нет
65 Владимир Лебедев 44.23 Yoshkar-Ola Open 2022 2014LEBE01
66 Артем Сосновских 44.29 EKB Winter 2022 нет
67 Тимофей Терещенко 44.43 Ural Autumn 2022 2018TERE01
68 Фёдор Тарасов 45.07 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019TARA17
69 Максим Знаменщиков 45.24 SPB Ice Cube 2023 2019ZNAM02
70 Иван Карасёв 45.31 Yoshkar-Ola Open 2022 2017KARA03
71 Никита Пак 45.32 Vladivostok Winter Edition 2022
72 Михаил Глазов 45.40 Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
73 Денис Цой 45.57 Vladivostok Open 2022 2018TSOY03
74 Андрей Панов 45.61 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018PANO01
75 Лев Аронов 45.76 Omsk Cube Days 2023 2018ARON02
76 Марк Шиленков 46.29 Volga NN Spring 2022 2018SHIL01
77 Дмитрий Кукуев 46.68 ASU Biysk 2022 2017KUKU01
78 Семен Салмин 46.99 TLT Cubing 2023 2016SALM02
79 Дмитрий Васильев 47.58 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017VASI05
80 Владимир Семидьянов 47.99 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SEMI02
81 Андрей Мозговой 48.38 Omsk Cube Days 2023 2018MOZG01
82 Кирилл Ослонов 48.76 Vladivostok Winter Edition 2022 2021OSLO01
83 Федор Васильев 49.15 SPB Ice Cube 2023 2016VASI01
84 Николай Рындин 49.69 TLT Cubing 2023 2019RYND02
85 Георгий Исанов 49.72 Volga NN Summer 2022 2019ISAN01
86 Василий Николашин 50.05 Volga NN Christmas Weekends 2023 2020NIKO02
87 Николай Гомельчук 50.26 Volga NN Summer 2022 2019GOME13
88 Мария Панченко 50.59 Omsk Cube Days 2023 нет
89 Степан Кобелев 50.67 IQber & SoftMediaLab 2022
90 Александр Докин 50.87 Ivanovo Cuber Cup 2022 нет
91 Егор Гущин 51.66 IQber & SoftMediaLab 2022
92 Михаил Малиновский 51.69 Volga NN Spring 2022 2017MALI08
93 Илья Биезиньш 51.71 SPB Ice Cube 2023 2018BIEZ01
94 Георгий Аветиков 52.20 Frost Luga Open 2022 2018AVET01
95 Дмитрий Суслов 52.21 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SUSL02
96 Екатерина Соболева 52.35 Frost Luga Open 2022 2018SOBO01
97 Иларион Камардин 52.51 Volga NN Spring 2022 2019KAMA04
98 Владимир Нуждин 52.52 Ivanovo Cuber Cup 2022 2018NUZH01
99 Максим Стемасов 52.55 Volga NN Spring 2022 2017STEM01
100 Андрей Кияев 52.71 Volga NN Spring 2022 нет
101 Егор Герасименко 53.69 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
102 Глеб Пясецкий 54.17 Ivanovo Cuber Cup 2022 нет
103 Анастасия Регонен 54.37 Frost Luga Open 2022 2016GUBA01
104 Семен Паршуков 54.49 Syktyvkar Open 2022 2018PARS04
104 Игорь Селиванов 54.49 Vladivostok Winter Edition 2022
106 Роман Поникаровский 54.61 SPB Muffin Reloaded 2022 2017PONI01
107 Андрей Деревягин 54.78 Vladivostok Winter Edition 2022
108 Павел Мишин 54.88 Volga NN Summer 2022 2019MISH07
109 Алексей Бакулин 55.06 Ural Spring 2022 2017BAKU01
110 Глеб Батенин 55.59 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
111 Семён Мурзин 55.82 TLT Cubing 2023 2017MURZ01
112 Андрей Синицын 55.90 Volga NN Christmas Weekends 2023
113 Антон Пальнев 56.74 TLT Cubing 2023 2019PALN01
114 Артём Васильченко 56.75 Ural Spring 2022 2022VASI02
115 Ольга Фёдорова 57.23 Ivanovo Cuber Cup 2022 2019FYOD01
116 Василий Стасьев 58.02 Ural Autumn 2022 2010STAS01
117 Семён Шумилкин 58.55 TLT Cubing 2023 нет
118 Леонид Кузьмин 59.72 SPB Ice Cube 2023 2018KUZM04
119 Родион Романчук 59.86 Omsk Cube Days 2023 нет
120 Данил Зубков 59.88 IQber & SoftMediaLab 2022
121 Никита Платонов 1:00.58 Volga NN Christmas Weekends 2023
122 Игорь Лёвин 1:01.16 Omsk Duck 2022 2016LEVI01
123 Матвей Прытков 1:01.36 IQber & SoftMediaLab 2022
124 Михаил Николаев 1:01.44 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
125 Марк Измайлов 1:01.91 SPB Muffin Reloaded 2022 2016IZMA02
126 Матвей Тянутов 1:02.15 Frost Luga Open 2022 2017TIAN05
127 Вера Горина 1:02.45 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
128 Евгений Ткачев 1:03.17 Omsk Cube Days 2023 2022TKAC01
129 Илья Бейлин 1:03.37 Volga NN Summer 2022 2018BEYL01
130 Михаил Грязнов 1:04.65 Omsk Cube Days 2023 нет
131 Владислав Дьяконов 1:05.37 ASU Biysk 2022 нет
132 Александр Катюков 1:05.50 Volga NN Christmas Weekends 2023 2015KATY01
133 Илья Анников 1:05.58 TLT Cubing 2023 нет
134 Никита Бурмистров 1:05.74 ASU Biysk 2022 2019BURM01
135 Андрей Разживин 1:05.86 Volga NN Gold Autumn 2022 2015RAZZ01
136 Михаил Игнатьев 1:06.16 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
137 Андрей Куприянов 1:06.46 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2017KUPR01
138 Степан Патрин 1:06.52 TLT Cubing 2023 2017PATR05
139 Владимир Филин 1:06.74 Frost Luga Open 2022 2017FILI04
140 Вячеслав Сизов 1:06.94 Frost Luga Open 2022 2013SIZO01
141 Агата Комекова 1:07.18 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
142 Алдияр Тунгушбаев 1:07.20 Omsk Cube Days 2023 2019TUNG02
143 Ольга Ясакова 1:07.48 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021YASA01
144 Николай Одегов 1:08.41 Frost Luga Open 2022 нет
145 Илья Горинов 1:08.51 Ural Open 2022
146 Семен Крутецкий 1:08.64 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KRUT01
147 Олег Берберих 1:09.40 Omsk Cube Days 2023 нет
148 Егор Соломатов 1:09.77 ASU Biysk 2022 2019SOLO02
149 Эдуард Иванян 1:10.30 TLT Cubing 2023 2017CHIC04
150 Карина Ермакова 1:10.41 Vladivostok Winter Edition 2022 2018ERMA02
151 Артём Фокин 1:10.75 Volga NN Spring 2022 2019FOKI01
152 Александр Аникин 1:10.91 Ural Spring 2022 2021ANIK01
153 Иван Леденев 1:11.69 SPB LockUp 2022 нет
154 Денис Колодочка 1:12.03 Syktyvkar Open 2022 нет
155 Карина Шамова 1:13.47 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
156 Фёдор Хохряков 1:14.23 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019KHOK02
157 Габриэлла Ивахницкая 1:14.63 Luga Open 2022 2020IVAK01
158 Николай Кустов 1:15.53 EKB Winter 2022
159 Ксения Антипова 1:16.12 Ivanovo Cuber Cup 2022 2017ANTI04
160 Павел Ли 1:16.63 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 нет
161 Кирилл Штеркель 1:19.11 EKB Winter 2022
162 Самуил Жамгарян 1:19.86 TLT Cubing 2023 нет
163 Фаррух Исаков 1:20.04 Vladivostok Winter Edition 2022
164 Дарья Пойда 1:21.73 SPB Ice Cube 2023 нет
165 Максим Козловский 1:21.77 SPB Ice Cube 2023 нет
166 Георгий Бутурлин 1:22.38 Vladivostok Winter Edition 2022 нет
167 Григорий Фрейдин 1:22.39 SPB Ice Cube 2023 нет
168 Андрей Крылов 1:23.78 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
169 Тимофей Диденко 1:24.61 Ural Spring 2022 2022DIDE01
170 Егор Касюк 1:24.69 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KASY02
171 Артем Тарасов 1:24.93 EKB Winter 2022
172 Александр Большаков 1:24.99 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
173 Ксения Есипова 1:25.37 ASU Biysk 2022 2019ESIP01
174 Арсений Боровков 1:26.08 SPB Ice Cube 2023 нет
175 Никита Кузнецов 1:27.21 SPB Ice Cube 2023 2015KUZN02
176 Филипп Радинский 1:27.50 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
177 Леонид Тарасенко 1:28.23 Volga NN Gold Autumn 2022 2022TARA03
178 Семен Рудик 1:29.00 EKB Winter 2022 нет
179 Даниил Беляев 1:29.59 Ural Open 2022 2022BELY01
180 Диана Мурник 1:31.60 SPB Ice Cube 2023 2015MURN01
181 Ислам Ражев 1:31.76 Ural Open 2022 2021RAZH01
182 Батырхан Гайсин 1:32.55 Ural Autumn 2022 нет
183 Евгения Ильина 1:33.43 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
184 Михаил Харламов 1:34.37 TLT Cubing 2023 2019KHAR06
185 Алексей Плешков 1:34.57 EKB Winter 2022
186 Денис Каширский 1:34.58 Omsk Cube Days 2023 нет
187 Андрей Бурмистров 1:35.93 Volga NN Christmas Weekends 2023
188 Лев Смирнов 1:36.90 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019SMIR01
189 Илья Посевкин 1:37.63 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
190 Эмиль Апсалямов 1:38.00 Omsk Duck 2022 нет
191 Иван Сидоренко 1:38.40 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
192 Егор Грешных 1:39.43 Omsk Duck 2022 нет
193 Максим Беляев 1:40.15 SPB LockUp 2022 2021BELI01
194 Артем Донгузов 1:40.25 EKB Winter 2022
195 Андрей Застолбин 1:42.37 SPB Ice Cube 2023 нет
196 Иван Иголкин 1:42.67 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 нет
197 Наталья Соболева 1:43.00 SPB Ice Cube 2023 2018SOBO03
198 Марина Щукина 1:46.25 Volga NN Gold Autumn 2022 2020SHCH03
199 Олег Коровин 1:47.37 Ivanovo Cuber Cup 2022
200 Ярослав Сухарев 1:49.86 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
201 Егор Жогин 1:50.14 Frost Luga Open 2022 нет
202 Савелий Истомин 1:52.73 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
203 Андрей Ваховский 1:54.49 Syktyvkar Open 2022 нет
204 Андрей Соколов 1:55.97 SPB Ice Cube 2023 нет
205 Ярослав Бахтурин 1:59.42 Frost Luga Open 2022 нет
206 Альберт Валитов 2:00.29 Omsk Cube Days 2023 нет
207 Александр Никулин 2:00.44 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
208 Адель Саверьянов 2:00.72 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
209 Сергей Ярмула 2:02.34 EKB Winter 2022
210 Семен Авдеев 2:02.37 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
211 Иван Рудовол 2:02.59 Omsk Duck 2022 нет
212 Слава Иванов 2:03.15 Ural Open 2022 нет
213 Сергей Коробкин 2:03.81 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KORO08
214 Тимур Садыков 2:06.40 Ural Open 2022
215 Василий Письмарев 2:06.85 Ivanovo Cuber Cup 2022
216 Мирослав Лушин 2:07.26 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
217 Семён Козин 2:08.28 Vladivostok Winter Edition 2022 нет
218 Полина Коробкина 2:11.48 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KORO07
219 Никита Тихомиров 2:14.19 SPB Ice Cube 2023 2019TIKH02
220 Николай Безденежных 2:15.40 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022
221 Дмитрий Лысаковский 2:19.04 SPB LockUp 2022 нет
222 Владимир Копачев 2:20.12 SPB Ice Cube 2023 нет
223 Сенгге Мутулов 2:22.07 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
224 Максим Калинин 2:24.46 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
225 Михаил Сетый MS13 2:25.82 SPB Ice Cube 2023 нет
226 Вадим Пономарев 2:30.97 EKB Winter 2022 2021PONO01
227 Богдан Бекжанов 2:31.08 SPB LockUp 2022 нет
228 Андрей Севастьянов 2:35.38 SPB Ice Cube 2023 нет
229 Вячеслав Бабенко 2:40.30 Ural Open 2022
230 Денис Воробьев 2:40.44 Vladivostok Winter Edition 2022
231 Тимофей Козлов 2:52.53 TLT Cubing 2023 нет
232 Наталья Пягай 2:54.43 SPB Ice Cube 2023 2021PIAG01
233 Артём Бурмагин 3:01.90 SPB Ice Cube 2023 нет
234 Вячеслав Андреев 3:10.55 EKB Winter 2022
235 Алдар Дабаев 3:10.89 Vladivostok Winter Edition 2022
236 Андрей Южаков 3:26.13 Omsk Cube Days 2023 нет
237 Виктор Новосёлов 3:34.91 IQber & SoftMediaLab 2022
238 Павел Носов 3:46.33 SPB LockUp 2022 нет
239 Владимир Пономарев 3:56.35 EKB Winter 2022
240 Тимур Хайруллин 4:08.94 Ural Open 2022