Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только официальные соревнования.

Кубик 5x5x5 • Лучшая | Среднее

[142] Имя Результат Соревнование WCA ID
1 Андрей Че 44.58 WCA NR RU 25.02.23 (single) 2015CHEA01
2 Иван Полканов 46.05 WCA NR RU 02.03.22 (single) 2018POLK03
3 Тимофей Тарасенко 50.16 SPB Muffin Reloaded 2022 2019TARA09
4 Алексей Жариков 50.96 IQber Moscow Cup 2023 2015ZHAR01
5 Илья Назаров 53.13 Volga NN Extra Edition 2023 2015NAZA02
6 Александр Башуткин 53.86 IQber Moscow Cup 2023 2017BASH04
7 Александр Осипов 54.95 IQber Moscow Cup 2023 2018OSIP04
8 Павел Галактионов 55.70 SPB Muffin Reloaded 2022 2013GALA04
9 Артём Мартиросов 56.41 IQber Moscow Cup 2023 2016MART29
10 Михаил Харитонов 57.62 IQber Moscow Cup 2023 2019KHAR05
11 Вячеслав Кочергин 57.93 Ural Autumn 2022 2018KOCH11
12 Максим Ильин MI05 59.10 IQber Moscow Cup 2023 2017ILIN01
13 Славомил Волосков 59.69 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018VOLO05
14 Григорий Барашкин 1:00.28 IQber Moscow Cup 2023 2017BARA05
15 Дмитрий Добряков 1:02.20 Luga Open 2022 2011DOBR01
16 Дмитрий Душейко 1:03.05 Ural Autumn 2022 2018DUSH02
17 Лев Маслов 1:03.66 Volga NN Gold Autumn 2022 2017MASL06
18 Максим Бреднев 1:05.64 Siberian Speedcubing Fest 2023 2018BRED02
19 Михаил Калашников 1:06.74 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KALA08
20 Александр Ермаков 1:07.61 Volga NN Spring 2022 2017ERMA03
21 Артур Чечехин 1:07.92 Volga NN Extra Edition 2023 2019CHEC10
22 Павел Месяцев 1:08.15 Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
23 Тимур Иманов 1:09.60 IQber Moscow Cup 2023 2018IMAN01
24 Никита Попков 1:10.36 Volga NN Extra Edition 2023 2017POPK01
25 Михаил Копылов 1:10.58 Siberian Speedcubing Fest 2023 2018KOPY01
26 Фёдор Борисов 1:11.35 IQber Moscow Cup 2023 2013BORI01
27 Георгий Исанов 1:13.83 IQber Moscow Cup 2023 2019ISAN01
28 Ростислав Ефимов 1:14.51 Siberian Speedcubing Fest 2023 нет
29 Полина Лаптева 1:15.17 SPB Muffin Reloaded 2022 2018LAPT02
30 Роман Шилов 1:15.32 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021SHIL01
31 Осип Чебурашкин 1:16.66 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017CHEB03
32 Михаил Ивашечкин 1:17.86 Siberian Speedcubing Fest 2023 2018IVAS01
33 Богдан Землянский 1:17.90 IQber Moscow Cup 2023 2018ZEML02
34 Амина Чебочакова 1:18.16 Omsk Cube Days 2023 2019CHEB01
35 Дмитрий Нагирняк 1:18.25 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017NAGI03
36 Владимир Тихоненко 1:18.68 Ural Summer 2022 2018TIKH01
37 Айдар Аминев 1:19.18 SPB Muffin Reloaded 2022 2016AMIN02
38 Ян Горев 1:19.74 SPB Muffin Reloaded 2022 2016GORE01
39 Николай Васильев 1:20.10 SPB Muffin Reloaded 2022 2015VASI02
40 Андрей Мишин 1:20.70 Volga NN Spring 2022 2017MISH06
41 Анатолий Туренко 1:20.80 IQber Moscow Cup 2023 2018TURE01
42 Дмитрий Якинто 1:21.09 Vladivostok Winter Edition 2022 2018YAQU01
43 Максим Безъязыков 1:21.53 Ural Summer 2022 нет
44 Максим Демченко 1:21.59 Volga NN Spring 2022 2018DEMC01
45 Сергей Миронченков 1:21.80 Volga NN Spring 2022 2017MIRO01
46 Дмитрий Сауков 1:21.86 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019SAUK01
47 Никита Пак 1:22.21 Vladivostok Winter Edition 2022
48 Тимофей Терещенко 1:22.33 IQber Moscow Cup 2023 2018TERE01
49 Ислам Китиев 1:22.52 IQber Moscow Cup 2023 2017KITI02
50 Анна Шипило 1:22.63 Yoshkar-Ola Open 2022 нет
51 Владислав Сергунов 1:23.50 IQber Moscow Cup 2023
52 Екатерина Канева 1:23.99 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018KANE03
53 Иван Зубарев 1:24.21 Omsk Cube Days 2023 нет
54 Илья Соколов 1:25.40 Vladivostok Winter Edition 2022
55 Артём Куликов 1:25.80 IQber Moscow Cup 2023 2019KULI02
56 Дмитрий Саргсян 1:25.81 Siberian Speedcubing Fest 2023 2018SARG02
57 Илья Шалашный 1:26.17 Ural Autumn 2022 2018SHAL03
58 Андрей Жуков 1:27.88 IQber Moscow Cup 2023 2012ZHUK01
59 Арсений Йоцюс 1:29.81 IQber Moscow Cup 2023 2018YOTS01
60 Александр Аникин 1:30.57 Ural Summer 2022 2021ANIK01
61 Владимир Лебедев 1:30.69 Volga NN Christmas Weekends 2023 2014LEBE01
62 Игорь Селиванов 1:31.08 Vladivostok Winter Edition 2022
63 Дмитрий Васильев 1:32.55 IQber Moscow Cup 2023 2017VASI05
64 Андрей Панов 1:32.76 IQber Moscow Cup 2023 2018PANO01
65 Даниил Тамбовцев 1:33.03 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
66 Александр Докин 1:33.95 IQber Moscow Cup 2023 нет
67 Владимир Семидьянов 1:34.55 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SEMI02
68 Николай Гомельчук 1:36.17 Volga NN Gold Autumn 2022 2019GOME13
69 Владислав Шуршилин 1:37.01 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SHUR02
70 Евгений Моисеев 1:38.02 Vladivostok Winter Edition 2022 2017MOIS03
71 Семён Терсков 1:38.47 Ural Cubes 2022 2012TERS02
72 Андрей Синицын 1:39.40 Volga NN Extra Edition 2023
73 Степан Матвеев 1:39.52 IQber Moscow Cup 2023 2016MATV01
74 Николай Рындин 1:40.47 TLT Cubing 2023 2019RYND02
75 Никита Чесноков 1:42.68 IQber Moscow Cup 2023 нет
76 Ольга Ясакова 1:43.50 Volga NN Extra Edition 2023 2021YASA01
77 Никита Раззамазов 1:43.59 Siberian Speedcubing Fest 2023 2016RAZZ01
78 Иван Ковалев 1:44.51 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017KOVA07
79 Тимур Удод 1:45.74 Volga NN Summer 2022 нет
80 Василий Стасьев 1:47.63 Ural Summer 2022 2010STAS01
81 Александра Лукьянова 1:51.37 SPB Muffin Reloaded 2022 2018LUKI04
82 Кирилл Ослонов 1:51.85 Vladivostok Winter Edition 2022 2021OSLO01
83 Влад Васильев 1:51.98 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
84 Марк Шиленков 1:52.10 Volga NN Spring 2022 2018SHIL01
85 Еркен Федоров 1:52.65 Vladivostok Winter Edition 2022
86 Тимофей Тюльпаков 1:55.45 IQber Moscow Cup 2023 нет
87 Георгий Аветиков 1:55.63 SPB Muffin Reloaded 2022 2018AVET01
88 Глеб Пясецкий 1:55.98 IQber Moscow Cup 2023 нет
89 Максим Семыкин 1:56.56 TLT Cubing 2023 2016SEMY01
90 Владислава Романенко 2:00.33 Omsk Cube Days 2023 нет
91 Дмитрий Родин 2:02.76 IQber Moscow Cup 2023 2018RODI01
92 Никита Бурмистров 2:03.44 Siberian Speedcubing Fest 2023 2019BURM01
93 Алексей Бакулин 2:04.24 Ural Cubes 2022 2017BAKU01
94 Михаил Грязнов 2:07.68 Omsk Cube Days 2023 нет
95 Владимир Нуждин 2:09.98 IQber Moscow Cup 2023 2018NUZH01
96 Артём Васильченко 2:11.47 Ural Summer 2022 2022VASI02
97 Андрей Разживин 2:11.48 Volga NN Gold Autumn 2022 2015RAZZ01
98 Марк Измайлов 2:11.64 SPB Muffin Reloaded 2022 2016IZMA02
99 Максимилиан Корчагин 2:12.15 IQber Moscow Cup 2023 нет
100 Денис Ли 2:13.13 IQber Moscow Cup 2023 нет
101 Савелий Шипов 2:17.32 Siberian Speedcubing Fest 2023 нет
102 Анастасия Кочеткова 2:18.07 IQber Moscow Cup 2023 2018KOCH01
103 Егор Касюк 2:20.05 IQber Moscow Cup 2023 2019KASY02
104 Вячеслав Сизов 2:20.24 Luga Open 2022 2013SIZO01
105 Артём Сосновских 2:20.30 Ural Summer 2022 нет
106 Михаил Глазов 2:21.38 Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
107 Екатерина Соболева 2:22.45 Luga Open 2022 2018SOBO01
108 Константин Соловьёв 2:23.07 IQber Moscow Cup 2023 2015SOLO01
109 Василий Николашин 2:25.51 Volga NN Christmas Weekends 2023 2020NIKO02
110 Анастасия Регонен 2:26.15 TLT Cubing 2023 2016GUBA01
111 Евгений Ткачев 2:29.23 Omsk Cube Days 2023 2022TKAC01
112 Михаил Николаев 2:33.35 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
113 Дмитрий Суслов 2:35.08 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SUSL02
114 Павел Мишин 2:35.62 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019MISH07
115 Вадим Старчак 2:35.86 IQber Moscow Cup 2023 нет
116 Александр Лаптев 2:40.76 Siberian Speedcubing Fest 2023 2019LAPT01
117 Диана Мурник 2:42.03 SPB Muffin Reloaded 2022 2015MURN01
118 Вера Горина 2:42.25 Volga NN Extra Edition 2023 нет
119 Родион Романчук 2:43.14 Omsk Cube Days 2023 нет
120 Степан Патрин 2:44.57 TLT Cubing 2023 2017PATR05
121 Олег Берберих 2:47.94 Omsk Cube Days 2023 нет
122 Артём Мельников 2:50.56 Siberian Speedcubing Fest 2023 2019MELN01
123 Григорий Фрейдин 2:50.73 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
124 Игорь Лёвин 2:52.78 Omsk Cube Days 2023 2016LEVI01
125 Андрей Бурмистров 2:52.79 Volga NN Christmas Weekends 2023
126 Алдияр Тунгушбаев 2:55.07 Omsk Cube Days 2023 2019TUNG02
127 Павел Ли 3:08.36 Siberian Speedcubing Fest 2023 нет
128 Батырхан Гайсин 3:13.29 Ural Cubes 2022 нет
129 Иван Сидоренко 3:24.44 IQber Moscow Cup 2023 нет
130 Самуил Жамгарян 3:35.30 TLT Cubing 2023 нет
131 Ислам Ражев 3:38.13 Ural Cubes 2022 2021RAZH01
132 Егор Говорунов 3:38.69 Siberian Speedcubing Fest 2023 нет
133 Владислав Тарасов 3:43.54 Ural Summer 2022 2022TARA01
134 Сергей Вольферц 3:44.86 TLT Cubing 2023 2016WOLF04
135 Давит Каримян 3:51.01 IQber Moscow Cup 2023 нет
136 Роман Ермошкевич 3:53.48 IQber Moscow Cup 2023 нет
137 Семён Авдеев 4:00.77 IQber Moscow Cup 2023 нет
138 Слава Иванов 4:05.84 Ural Cubes 2022 нет
139 Семён Рудик 4:12.18 IQber Moscow Cup 2023 нет
140 Кемаль Идрисов 4:15.63 IQber Moscow Cup 2023 2022IDRI01
141 Дарья Елисеева 4:23.21 IQber Moscow Cup 2023 нет
142 Максим Козловский 4:24.61 IQber Moscow Cup 2023 нет