Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только соревнования под эгидой Федерации Спидкубинга.

Держатели рекордов

Имя Лучшая Среднее WCA ID
Алексей Жариков Кубик 4x4x4 Кубик 6x6x6 Кубик 7x7x7 Кубик 4x4x4 Кубик 5x5x5 Кубик 6x6x6 Кубик 7x7x7 2015ZHAR01
Андрей Че 3x3x3 одной рукой 3x3x3 одной рукой Мегаминкс 2015CHEA01
Григорий Алексеев 5x5x5 вслепую 3x3x3 вслепую 5x5x5 вслепую 2015ALEK01
Роман Страхов 4x4x4 вслепую 4x4x4 вслепую 2012STRA02
Екатерина Канева Кубик 2x2x2 Скьюб 2018KANE03
Дмитрий Гундин Clock Clock 2016GUND05
Степан Макаренко Square-1 Square-1 2017MAKA06
Алексей Цветков Скьюб Кубик 2x2x2 2017TSVE02
Дмитрий Добряков Кубик 3x3x3 2011DOBR01
Артём Мартиросов 3x3x3 вслепую 2016MART29
Павел Месяцев Пираминкс 2017MESY01
Павел Ерошкин Мегаминкс 2018EROS02
Сергей Лахно 3x3x3 на количество ходов 2015LAHN01
Максим Ильин 3x3x3 ногами 2017ILYI01
Иван Полканов Кубик 5x5x5 2018POLK03
Владимир Коровин 3x3x3 ногами 2014KORO02
Александр Башуткин Кубик 3x3x3 2017BASH04
Григорий Барашкин Пираминкс 2017BARA05
Александр Безногов 3x3x3 на количество ходов 2017BEZN01

Участники (275)

Имя Соревнования WCA ID
Агата Комекова (Agata Komekova) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Адель Саверьянов (Adel Saverianov) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Александр Аникин (Alexander Anikin) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 2021ANIK01
Александр Башуткин (Alexander Bashutkin) 2017BASH04
Александр Безногов (Aleksandr Beznogov) 2017BEZN01
Александр Гутовский (Aleksandr Gutovskii) SPB LockUp 2022 нет
Александр Докин (Aleksandr Dokin) Volga NN Summer 2022 нет
Александр Ермаков (Alexander Ermakov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2017ERMA03
Александр Катюков (Alexander Katyukov) Syktyvkar Open 2022, Volga NN Spring 2022, SPB LockUp 2022 2015KATY01
Александр Нагибин (Aleksandr Nagibin) IQber & SoftMediaLab 2022
Александр Олянин (Aleksandr Olianin) Ural Spring 2022 нет
Александр Тен (Aleksandr Ten) ASU Open 2022 нет
Александр Хватов (Aleksandr Khvatov) IQber & SoftMediaLab 2022
Александра Голованёва (Aleksandra Golovaneva) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Алексей Бакулин (Aleksey Bakulin) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 2017BAKU01
Алексей Гундин (Alexey Gundin) Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 2018GUND03
Алексей Жариков (Alexey Zharikov) 2015ZHAR01
Алексей Зотович (Aleksei Zotovich) SPB LockUp 2022 нет
Алексей Цветков (Alexey Tsvetkov) 2017TSVE02
Алиса Лесникова (Alisa Lesnikova) ASU Open 2022 2018LESN01
Амина Чебочакова (Amina Chebochakova) ASU Open 2022 2019CHEB01
Анастасия Карасёва (Anastasiia Karaseva) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Анастасия Кищенко (Anastasiia Kishchenko) Volga NN Spring 2022 нет
Анастасия Регонен (Anastasia Gubanova) SPB LockUp 2022 2016GUBA01
Анастасия Смернова (Anastasiia Smernova) Vladivostok Open 2022 нет
Анатолий Туренко (Anatoly Turenko) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 2018TURE01
Андрей Ваховский (Andrei Vakhovskii) Syktyvkar Open 2022 нет
Андрей Герасимов (Andrei Gerasimov) Volga NN Spring 2022, Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 нет
Андрей Застолбин (Andrei Zastolbin) SPB LockUp 2022 нет
Андрей Калашников (Andrei Kalashnikov) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Андрей Кияев (Andrei Kiiaev) Volga NN Spring 2022 нет
Андрей Копосов (Andrey Koposov) Volga NN Summer 2022 2020KOPO01
Андрей Мишин (Andrey Mishin) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2017MISH06
Андрей Разживин (Andrey Razzhivin) Volga NN Summer 2022 2015RAZZ01
Андрей Соколов (Andrei Sokolov) SPB LockUp 2022 нет
Андрей Терехов (Andrei Terekhov) Volga NN Summer 2022
Андрей Тоескин (Andrei Toeskin) Vladivostok Open 2022 нет
Андрей Че (Andrey Che) 2015CHEA01
Анна Кустова (Anna Kustova) IQber & SoftMediaLab 2022
Анна Шипило (Anna Shipilo) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Антон Назаров (Anton Nazarov) ASU Open 2022 2019NAZA03
Антон Фролов (Anton Frolov) Volga NN Spring 2022
Антон Чернышов (Anton Chernyshov) Vladivostok Open 2022 2021CHER03
Артём Васильченко (Artem Vasilchenko) Ural Spring 2022 2022VASI02
Артём Куликов (Artem Kulikov) Yoshkar-Ola Open 2022 2019KULI02
Артём Мартиросов (Artyom Martirosov) 2016MART29
Артем Пияшов (Artem Piiashov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Артём Сосновских (Artem Sosnovskikh) Ural Cubes 2022, IQber & SoftMediaLab 2022 нет
Артём Фокин (Artem Fokin) Volga NN Spring 2022 2019FOKI01
Артемий Шанов (Artemii Shanov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Артур Канюков (Artur Kaniukov) Syktyvkar Open 2022 нет
Артур Чечёхин (Artur Chechekhin) Volga NN Spring 2022 2019CHEC10
Артур Чечёхин (Artur Chechekhin) Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022 2019CHEC10
Архип Польгуев (Arkhip Polguev) Volga NN Spring 2022 нет
Аскат Кадыралиев (Askat Kadyraliev) IQber & SoftMediaLab 2022
Батырхан Гайсин (Batyrkhan Gaisin) Ural Cubes 2022 нет
Богдан Бекжанов (Bogdan Bekzhanov) SPB LockUp 2022 нет
Богдан Землянский (Bogdan Zemlianskii) Volga NN Spring 2022 2018ZEML02
Божена Чапкович (Bozhena Chapkovich) SPB LockUp 2022 нет
Борис Скопа (Boris Skopa) ASU Open 2022 нет
Вадим Пономарёв (Vadim Ponomarev) Ural Spring 2022, IQber & SoftMediaLab 2022 2021PONO01
Варвара Бовырина (Varvara Bovyrina) Ural Spring 2022 2022BOVY01
Василий Стасьев (Vasily Stasyev) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022, IQber & SoftMediaLab 2022, Ural Open 2022 2010STAS01
Вера Горина (Vera Gorina) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Виктор Новосёлов (Viktor Novoselov) IQber & SoftMediaLab 2022
Виктор Пойда (Viktor Poida) SPB LockUp 2022 нет
Владимир Коровин (Vladimir Korovin) 2014KORO02
Владимир Кушнир (Vladimir Kushnir) SPB LockUp 2022 2015KUSH02
Владимир Лебедев (Vladimir Lebedev) IQber & SoftMediaLab 2022, Yoshkar-Ola Open 2022 2014LEBE01
Владимир Фëдоров (Vladimir Fedorov) Yoshkar-Ola Open 2022 2017FEDO13
Владислав Дьяконов (Vladislav Diakonov) ASU Open 2022 нет
Владислав Родионов (Vladislav Rodionov) Ural Spring 2022 2021RODI01
Владислав Тарасов (Vladislav Tarasov) Ural Cubes 2022 2022TARA01
Вячеслав Бабенко (Viacheslav Babenko) Ural Open 2022
Вячеслав Ищенко (Viacheslav Ishchenko) Vladivostok Open 2022 нет
Вячеслав Кочергин (Vyacheslav Kochergin) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 2018KOCH11
Вячеслав Сизов (Vyacheslav Sizov) SPB LockUp 2022 2013SIZO01
Габриэлла Ивахницкая (Gabriella Ivakhnitskaya) SPB LockUp 2022 2020IVAK01
Георгий Аветиков (Georgii Avetikov) SPB LockUp 2022 2018AVET01
Георгий Бутурлин (Georgii Buturlin) Vladivostok Open 2022 нет
Георгий Исанов (Georgii Isanov) Volga NN Summer 2022 2019ISAN01
Глеб Бутырин (Gleb Butyrin) Volga NN Spring 2022
Глеб Коваленко (Gleb Kovalenko) Ural Open 2022
Глеб Саранов (Gleb Saranov) Syktyvkar Open 2022 нет
Гордей Малюченко (Gordei Maliuchenko) Vladivostok Open 2022 нет
Григорий Алексеев (Grigorii Alekseev) 2015ALEK01
Григорий Барашкин (Grigoriy Barashkin) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2017BARA05
Григорий Герасименко (Grigorii Gerasimenko) SPB LockUp 2022 нет
Даниил Беляев (Daniil Belyaev) Ural Cubes 2022, IQber & SoftMediaLab 2022 2022BELY01
Даниил Кузнецов (Daniil Kuznetsov) Volga NN Summer 2022 нет
Даниил Лобастов (Daniil Lobastov) Yoshkar-Ola Open 2022 2020LOBA01
Даниил Попов (Daniil Popov) Syktyvkar Open 2022, SPB LockUp 2022 2015POPO03
Даниил Тамбовцев (Daniil Tambovtsev) SPB LockUp 2022 нет
Данил Досталев (Danil Dostalev) Volga NN Spring 2022 нет
Данил Зубков (Danil Zubkov) IQber & SoftMediaLab 2022
Данил Левицкий (Danil Levitskii) Vladivostok Open 2022 нет
Данил Поминов (Danil Pominov) ASU Open 2022 2019POMI01
Данил Санников (Danil Sannikov) IQber & SoftMediaLab 2022
Данила Чепайкин (Danila Chepaikin) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Данила Шуваев (Danila Shuvaev) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2019SHUV01
Дарья Груздева (Dasha Gruzdeva) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2019GRUZ01
Дарья Пойда (Daria Poida) SPB LockUp 2022 нет
Денис Колодочка (Denis Kolodochka) Syktyvkar Open 2022 нет
Денис Трубицин (Denis Trubitsyn) ASU Open 2022 2020TRUB01
Денис Цой (Denis Tsoy) Vladivostok Open 2022 2018TSOY03
Диана Мурник (Diana Murnik) SPB LockUp 2022 нет
Дима Кептанарь (Dima Keptanar) Volga NN Spring 2022 нет
Дмитрий Вавринюк (Dmitrii Vavriniuk) SPB LockUp 2022 нет
Дмитрий Гундин (Dmitry Gundin) Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 2016GUND05
Дмитрий Добряков (Dmitry Dobrjakov) 2011DOBR01
Дмитрий Душейко (Dmitrii Dusheiko) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022, Ural Open 2022 2018DUSH02
Дмитрий Кукуев (Dmitriy Kukuev) ASU Open 2022 2017KUKU01
Дмитрий Лысаковский (Dmitrii Lysakovskii) SPB LockUp 2022 нет
Дмитрий Мурзин (Dmitrii Murzin) ASU Open 2022 нет
Дмитрий Нагирняк (Dmitry Nagirnyak) SPB LockUp 2022 2017NAGI03
Дмитрий Парфёнов (Dmitrii Parfenov) Volga NN Summer 2022
Дмитрий Сауков (Dmitrii Saukov) Syktyvkar Open 2022 2019SAUK01
Дмитрий Сидоренко (Dmitrii Sidorenko) IQber & SoftMediaLab 2022
Дмитрий Шевченко (Dmitriy Shevchenko) ASU Open 2022 2016SHEV01
Дмитрий Якинто (Dmitry Matthew Yaquinto) Vladivostok Open 2022 2018YAQU01
Евгений Антонов (Evgenii Antonov) Syktyvkar Open 2022 нет
Евгений Логинов (Evgenii Loginov) ASU Open 2022 2017LOGI02
Евгений Моисеев (Eugene Moiseev) Vladivostok Open 2022 2017MOIS03
Евгений Ткачёв (Evgeniy Tkachev) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022, IQber & SoftMediaLab 2022 2022TKAC01
Евгения Ильина (Evgeniia Ilina) Volga NN Summer 2022
Евсей Обжерин (Evsei Obzherin) IQber & SoftMediaLab 2022
Егор Бобин (Egor Bobin) IQber & SoftMediaLab 2022
Егор Герасименко (Egor Gerasimenko) SPB LockUp 2022 нет
Егор Годовалов (Egor Godovalov) ASU Open 2022 нет
Егор Гущин (Egor Gushchin) IQber & SoftMediaLab 2022
Егор Колесов (Egor Kolesov) Volga NN Summer 2022
Егор Соломатов (Egor Solomatov) ASU Open 2022 2019SOLO02
Екатерина Александрова (Ekaterina Alexandrova) ASU Open 2022 2021ALEX01
Екатерина Белова (Ekaterina Belova) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Екатерина Ефимова (Ekaterina Efimova) Volga NN Summer 2022 2018EFIM04
Екатерина Канева (Ekaterina Kaneva) Syktyvkar Open 2022, Yoshkar-Ola Open 2022, SPB LockUp 2022 2018KANE03
Екатерина Соболева (Ekaterina Soboleva) SPB LockUp 2022 2018SOBO01
Екатерина Шутенко (Ekaterina Shutenko) Ural Spring 2022 2017SHUT02
Захар Григорьев (Zakhar Grigorev) Vladivostok Open 2022 2021GRIG01
Иван Карасёв (Ivan Karasev) Yoshkar-Ola Open 2022 2017KARA03
Иван Леденев (Ivan Ledenev) SPB LockUp 2022 нет
Иван Макитрук (Ivan Makitruk) SPB LockUp 2022 нет
Иван Полканов (Ivan Polkanov) 2018POLK03
Иван Сидоренко (Ivan Sidorenko) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Иван Тонушкин (Ivan Tonushkin) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Иван Хватов (Ivan Khvatov) IQber & SoftMediaLab 2022
Игорь Кайгалов (Igor Kaigalov) ASU Open 2022 2017KAIG01
Иларион Камардин (Ilarion Kamardin) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2019KAMA04
Илья Бейлин (Ilya Beylin) Volga NN Summer 2022 2018BEYL01
Илья Бойко (Ilya Boyko) ASU Open 2022 2020BOYK01
Илья Будко (Ilia Budko) Vladivostok Open 2022 нет
Илья Горинов (Ilia Gorinov) IQber & SoftMediaLab 2022, Ural Open 2022
Илья Епифанов (Ilia Epifanov) IQber & SoftMediaLab 2022
Илья Киляченков (Ilia Kiliachenkov) Syktyvkar Open 2022 нет
Илья Кормщиков (Ilia Kormshchikov) Volga NN Summer 2022
Илья Котов (Ilia Kotov) Syktyvkar Open 2022 нет
Илья Любезнов (Ilya Lubeznov) ASU Open 2022 2019LUBE01
Илья Мурмуляк (Ilia Murmulyak) Ural Spring 2022 2017MURM01
Илья Петренко (Ilia Petrenko) Syktyvkar Open 2022 нет
Илья Шалашный (Ilya Shalashny) Ural Spring 2022 2018SHAL03
Ирина Мардамшина (Irina Mardamshina) IQber & SoftMediaLab 2022
Ислам Ражев (Islam Razhev) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022, Ural Open 2022 2021RAZH01
Карина Ермакова (Karina Ermakova) Vladivostok Open 2022 2018ERMA02
Карина Шамова (Karina Shamova) Volga NN Spring 2022, Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Кира Хрусталёва (Kira Khrustaleva) SPB LockUp 2022 нет
Кирилл Бутаков (Kirill Butakov) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 нет
Кирилл Ежов (Kirill Ezhov) IQber & SoftMediaLab 2022
Кирилл Калачев (Kirill Kalachev) Volga NN Summer 2022 нет
Кирилл Ослонов (Kirill Oslonov) Vladivostok Open 2022 2021OSLO01
Константин Балабашкин (Konstantin Balabashkin) IQber & SoftMediaLab 2022
Константин Пан (Konstantin Pan) Vladivostok Open 2022 нет
Кристиан Снежин (Kristian Snezhin) SPB LockUp 2022 нет
Ксения Есипова (Ksenia Esipova) ASU Open 2022 2019ESIP01
Ксения Москальцова (Ksenia Moskaltsova) Vladivostok Open 2022 2018MOSK03
Лев Аронов (Lev Aronov) Ural Cubes 2022 2018ARON02
Лев Косарецкий (Lev Kosaretskii) ASU Open 2022 нет
Лев Маслов (Lev Maslov) Volga NN Summer 2022 2017MASL06
Лев Смирнов (Lev Smirnov) Yoshkar-Ola Open 2022 2019SMIR01
Леонид Тарасенко (Leonid Tarasenko) Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 нет
Леонид Шабаршин (Leonid Shabarshin) IQber & SoftMediaLab 2022
Лилия Пяткова (Liliia Piatkova) SPB LockUp 2022 нет
Лукьянова Александра (Aleksandra Lukianova) SPB LockUp 2022 2018LUKI04
Любовь Абашкина (Liubov Abashkina) Yoshkar-Ola Open 2022 2019ABAS02
Макар Бабушкин (Makar Babushkin) Ural Spring 2022 нет
Максим Беляев (Maksim Beliaev) SPB LockUp 2022 2021BELI01
Максим Бреднев (Maxim Brednev) ASU Open 2022 2018BRED02
Максим Демченко (Maksim Demchenko) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2018DEMC01
Максим Дьячков (Maksim Diachkov) IQber & SoftMediaLab 2022
Максим Ильин (Maxim Ilyin) ASU Open 2022 2017ILYI01
Максим Кучук (Maksim Kuchuk) Vladivostok Open 2022 2018KUCH09
Максим Никонов (Maksim Nikonov) SPB LockUp 2022 нет
Максим Стемасов (Maksim Stemasov) Volga NN Spring 2022 2017STEM01
Марина Щукина (Marina Shchukina) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2020SHCH03
Марк Шиленков (Mark Shilenkov) Volga NN Spring 2022 2018SHIL01
Матвей Балобанов (Matvei Balobanov) ASU Open 2022 2019BALO02
Матвей Марчан (Matvei Marchan) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Матвей Прытков (Matvei Prytkov) IQber & SoftMediaLab 2022
Матвей Пряников (Matvei Prianikov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Матвей Тянутов (Matvei Tianutov) SPB LockUp 2022 2017TIAN05
Милан Пелевин (Milan Pelevin) SPB LockUp 2022 нет
Мирон Кашутин (Miron Kashutin) SPB LockUp 2022 нет
Михаил Беляев (Mikhail Beliaev) IQber & SoftMediaLab 2022
Михаил Глазов (Mikhail Glazov) Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
Михаил Гончаренко (Mikhail Goncharenko) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2019GONC02
Михаил Дайбов (Mikhail Daibov) IQber & SoftMediaLab 2022
Михаил Ермолаев (Mikhail Ermolaev) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Михаил Игнатьев (Mikhail Ignatev) SPB LockUp 2022 нет
Михаил Копылов (Mikhail Kopylov) ASU Open 2022 2018KOPY01
Михаил Кудряшов (Mikhail Kudryashov) Volga NN Summer 2022 2016KUDR01
Михаил Ликратов (Mikhail Likratov) Ural Spring 2022 2022LIKR01
Михаил Логинов (Mikhail Loginov) Volga NN Spring 2022
Михаил Малиновский (Mikhail Malinowski) Volga NN Spring 2022 2017MALI08
Михаил Сартаков (Mikhail Sartakov) ASU Open 2022 2017SART01
Михаил Семикин (Mikhail Semikin) Volga NN Summer 2022
Михаил Субботин (Mikhail Subbotin) IQber & SoftMediaLab 2022
Михаил Щеглов (Mikhail Shcheglov) ASU Open 2022 нет
Мурат Абдуллин (Murat Abdullin) Ural Cubes 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Наталья Пягай (Natalia Piagai) Volga NN Spring 2022 2021PIAG01
Наталья Соболева (Natalia Soboleva) SPB LockUp 2022 нет
Никита Белов (Nikita Belov) Volga NN Spring 2022
Никита Бурмистров (Nikita Burmistrov) ASU Open 2022 2019BURM01
Никита Должкевич (Nikita Dolzhkevich) ASU Open 2022 2018DOLZ02
Никита Золин (Nikita Zolin) SPB LockUp 2022 нет
Никита Кашин (Nikita Kashin) Volga NN Spring 2022 нет
Никита Раззамазов (Nikita Razzamazov) ASU Open 2022 2016RAZZ01
Николай Васильев (Nikolay Vasilyev) Syktyvkar Open 2022, SPB LockUp 2022 2015VASI02
Николай Гомельчук (Nikolai Gomelchuk) Volga NN Summer 2022 2019GOME13
Николай Кузин (Nikolai Kuzin) ASU Open 2022 2017KUZI01
Николай Кустов (Nikolai Kustov) IQber & SoftMediaLab 2022
Ольга Ясакова (Olga Yasakova) SPB LockUp 2022 2021YASA01
Осип Чебурашкин (Osip Cheburashkin) Volga NN Summer 2022 2017CHEB03
Павел Ерошкин (Pavel Eroshkin) 2018EROS02
Павел Месяцев (Pavel Mesyatsev) Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
Павел Мишин (Pavel Mishin) Volga NN Spring 2022, IQber & SoftMediaLab 2022, Volga NN Summer 2022 2019MISH07
Павел Носов (Pavel Nosov) SPB LockUp 2022 нет
Павел Похилько (Pavel Pokhilko) Syktyvkar Open 2022 2018POKH03
Полина Табан (Polina Taban) Vladivostok Open 2022 нет
Родион Кузнецов (Rodion Kuznetsov) ASU Open 2022 нет
Роман Страхов (Roman Strakhov) 2012STRA02
Роман Шилов (Roman Shilov) Volga NN Summer 2022 2021SHIL01
Рустам Шарипов (Rustam Sharipov) IQber & SoftMediaLab 2022
Савелий Москалёв (Savelii Moskalev) Volga NN Spring 2022
Светлана Баскакова (Svetlana Baskakova) ASU Open 2022 2019BASK01
Семён Козин (Semen Kozin) Vladivostok Open 2022 нет
Семён Меньшиков (Semen Menshikov) Ural Spring 2022, Ural Open 2022 нет
Семен Паршуков (Semen Parshukov) Syktyvkar Open 2022 2018PARS04
Семён Рудик (Semen Rudik) IQber & SoftMediaLab 2022, Ural Open 2022
Семён Терсков (Semyon Terskov) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 2012TERS02
Сенгге Мутулов (Sengge Mutulov) Yoshkar-Ola Open 2022 нет
Сергей Бубликов (Sergey Bublikov) Ural Spring 2022 2017BUBL01
Сергей Калачев (Sergei Kalachev) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Сергей Лахно (Sergey Lahno) 2015LAHN01
Сергей Марченков (Sergei Marchenkov) Vladivostok Open 2022 нет
Сергей Миронченков (Sergey Mironchenkov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 2017MIRO01
Сергей Чертков (Sergey Chertkov) Vladivostok Open 2022 2021CHER04
Слава Иванов (Slava Ivanov) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 нет
Софья Новосёлова (Sofia Novoselova) IQber & SoftMediaLab 2022
Стелла Сабонеева (Stella Saboneeva) Vladivostok Open 2022 нет
Степан Кобелев (Stepan Kobelev) IQber & SoftMediaLab 2022, Ural Open 2022
Степан Макаренко (Stepan Makarenko) Volga NN Summer 2022 2017MAKA06
Татьяна Якинто (Tatyana Yaquinto) Vladivostok Open 2022 2018YAQU02
Теодор Кунилов (Teodor Kunilov) Volga NN Spring 2022, Volga NN Summer 2022 нет
Тимофей Вихрянов (Timofei Vikhrianov) ASU Open 2022 2019VIKH01
Тимофей Диденко (Timofey Didenko) Ural Spring 2022 2022DIDE01
Тимофей Тарасенко (Timofei Tarasenko) Yoshkar-Ola Open 2022, Volga NN Summer 2022, SPB LockUp 2022 2019TARA09
Тимофей Терещенко (Timofey Tereshchenko) Ural Spring 2022, Ural Cubes 2022 2018TERE01
Тимур Садыков (Timur Sadykov) Ural Open 2022
Тимур Удод (Timur Udod) Volga NN Summer 2022 нет
Тимур Хайруллин (Timur Khairullin) Ural Open 2022
Фёдор Коршунов (Fedor Korshunov) SPB LockUp 2022 нет
Фёдор Кутьёв (Fedor Kutev) SPB LockUp 2022 нет
Филипп Чумаков (Filipp Chumakov) SPB LockUp 2022 нет
Эрик Шакиров (Erik Shakirov) Volga NN Spring 2022 2012SHAK01
Юрий Коновалов (Yuri Konovalov) Volga NN Summer 2022 2017KONO08
Ярослав Румянцев (Iaroslav Rumiantsev) Syktyvkar Open 2022 нет