Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только соревнования под эгидой Федерации Спидкубинга.

Мегаминкс • Лучшая | Среднее

[96] Имя Результат Соревнование WCA ID
1 Вячеслав Кочергин 37.79 Ural Autumn 2022 2018KOCH11
2 Андрей Че 38.26 WCA NR RU 11.08.22 (single) 2015CHEA01
3 Павел Ерошкин 39.70 WCA NR RU 02.03.22 (single) 2018EROS02
4 Тимофей Тарасенко 41.05 SPB Muffin Reloaded 2022 2019TARA09
5 Никита Малыхин 43.81 SPB Muffin Reloaded 2022 2018MALY03
6 Максим Демченко 44.07 Volga NN Spring 2022 2018DEMC01
7 Андрей Мишин 48.49 Volga NN Spring 2022 2017MISH06
8 Славомил Волосков 49.70 SPB Muffin Reloaded 2022 2018VOLO05
9 Павел Месяцев 49.76 Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
10 Владимир Фёдоров 50.49 Yoshkar-Ola Open 2022 2017FEDO13
11 Владимир Лебедев 54.82 Yoshkar-Ola Open 2022 2014LEBE01
12 Григорий Барашкин 55.04 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017BARA05
13 Евгений Моисеев 55.29 Vladivostok Winter Edition 2022 2017MOIS03
14 Екатерина Канева 57.56 Volga NN Gold Autumn 2022 2018KANE03
15 Анатолий Туренко 57.68 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2018TURE01
16 Семён Терсков 58.47 Ural Cubes 2022 2012TERS02
17 Сергей Миронченков 59.60 Volga NN Gold Autumn 2022 2017MIRO01
18 Николай Васильев 59.65 SPB Muffin Reloaded 2022 2015VASI02
19 Илья Назаров 1:01.12 Volga NN Summer 2022 2015NAZA02
20 Роман Шилов 1:01.19 Volga NN Christmas Weekends 2023 2021SHIL01
21 Михаил Харитонов 1:03.82 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KHAR05
22 Амина Чебочакова 1:04.39 Omsk Cube Days 2023 2019CHEB01
23 Лев Маслов 1:05.58 Volga NN Summer 2022 2017MASL06
24 Любовь Абашкина 1:12.53 Luga Open 2022 2019ABAS02
25 Илья Соколов 1:17.79 Vladivostok Winter Edition 2022
26 Артур Чечёхин 1:19.29 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019CHEC10
27 Тимофей Терещенко 1:19.54 Ural Cubes 2022 2018TERE01
28 Владимир Тихоненко 1:20.01 Ural Summer 2022 2018TIKH01
29 Дмитрий Душейко 1:21.74 Ural Summer 2022 2018DUSH02
30 Дмитрий Сауков 1:23.80 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019SAUK01
31 Осип Чебурашкин 1:23.84 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017CHEB03
32 Никита Пак 1:24.32 Vladivostok Winter Edition 2022
33 Михаил Глазов 1:26.88 Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
34 Екатерина Соболева 1:29.62 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SOBO01
35 Дмитрий Васильев 1:31.10 Volga NN Christmas Weekends 2023 2017VASI05
36 Дмитрий Якинто 1:33.68 Vladivostok Winter Edition 2022 2018YAQU01
37 Георгий Аветиков 1:34.77 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018AVET01
38 Владислава Романенко 1:40.22 Omsk Cube Days 2023 нет
39 Александра Лукьянова 1:40.38 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018LUKI04
40 Иван Ковалев 1:40.53 SPB Muffin Reloaded 2022 2017KOVA07
41 Влад Васильев 1:41.74 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
42 Арсений Йоцюс 1:43.91 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018YOTS01
43 Богдан Землянский 1:45.78 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018ZEML02
44 Даниил Тамбовцев 1:46.59 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
45 Василий Стасьев 1:47.28 Ural Summer 2022 2010STAS01
46 Илья Шалашный 1:47.98 Ural Autumn 2022 2018SHAL03
47 Анастасия Регонен 1:48.64 SPB Muffin Reloaded 2022 2016GUBA01
48 Дмитрий Саргсян 1:51.52 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2018SARG02
49 Айдар Аминев 1:53.40 SPB Muffin Reloaded 2022 2016AMIN02
50 Ростислав Ефимов 1:54.13 Omsk Cube Days 2023 нет
51 Евгений Ткачев 1:54.29 Volga NN Christmas Weekends 2023 2022TKAC01
52 Родион Романчук 1:54.41 Omsk Cube Days 2023 нет
53 Вера Горина 1:55.00 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
54 Артём Васильченко 1:55.22 Ural Summer 2022 2022VASI02
55 Павел Лебедев 1:56.13 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
56 Карина Ермакова 1:58.25 Vladivostok Winter Edition 2022 2018ERMA02
57 Лев Аронов 1:58.57 Omsk Cube Days 2023 2018ARON02
58 Дмитрий Нагирняк 1:59.94 Luga Open 2022 2017NAGI03
59 Фёдор Тарасов 2:00.22 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 2019TARA17
60 Артём Сосновских 2:01.19 Ural Summer 2022 нет
61 Павел Галактионов 2:01.61 SPB Muffin Reloaded 2022 2013GALA04
62 Александр Ермаков 2:03.14 Volga NN Spring 2022 2017ERMA03
63 Андрей Панов 2:03.68 Volga NN Christmas Weekends 2023 2018PANO01
64 Дмитрий Суслов 2:04.52 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SUSL02
65 Роман Поникаровский 2:08.28 SPB Muffin Reloaded 2022 2017PONI01
66 Владислав Шуршилин 2:08.65 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SHUR02
67 Леонид Тарасенко 2:23.75 Volga NN Gold Autumn 2022 2022TARA03
68 Андрей Крылов 2:24.24 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
69 Артём Фокин 2:24.87 Volga NN Spring 2022 2019FOKI01
70 Полина Коробкина 2:26.42 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KORO07
71 Владимир Филин 2:26.67 SPB Muffin Reloaded 2022 2017FILI04
72 Филипп Чумаков 2:28.47 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
73 Максим Стемасов 2:35.06 Volga NN Spring 2022 2017STEM01
74 Глеб Пясецкий 2:35.65 Volga NN Gold Autumn 2022 нет
75 Ислам Ражев 2:39.99 Ural Autumn 2022 2021RAZH01
76 Андрей Герасимов 2:40.30 Volga NN Summer 2022 нет
77 Иван Сидоренко 2:48.53 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
78 Филипп Радинский 2:49.34 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
79 Семён Рудик 2:50.76 Ural Autumn 2022 нет
80 Владислав Тарасов 2:58.80 Ural Summer 2022 2022TARA01
81 Егор Касюк 3:00.11 Volga NN Christmas Weekends 2023 2019KASY02
82 Кирилл Юрлов 3:00.26 Volga NN Summer 2022 нет
83 Руслан Сайбуллин 3:13.18 Omsk Cube Days 2023 нет
84 Евгения Ильина 3:16.98 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
85 Александр Аникин 3:19.45 Ural Cubes 2022 2021ANIK01
86 Батырхан Гайсин 3:20.26 Ural Autumn 2022 нет
87 Павел Ли 3:23.77 Yoshkar-Ola Open 2.0 2022 нет
88 Слава Иванов 3:25.63 Ural Cubes 2022 нет
89 Азалия Гафарова 3:33.74 Ural Autumn 2022
90 Лев Смирнов 3:34.13 Yoshkar-Ola Open 2022 2019SMIR01
91 Мирослав Лушин 3:38.96 Volga NN Christmas Weekends 2023 нет
92 Юрий Денежкин 3:42.67 Omsk Duck 2022 нет
93 Вячеслав Сизов 3:51.78 Luga Open 2022 2013SIZO01
94 Михаил Новоселов 3:58.72 Vladivostok Winter Edition 2022
95 Павел Мишин 4:28.40 Volga NN Summer 2022 2019MISH07
96 Тимофей Пикулев 6:49.01 Vladivostok Winter Edition 2022