Соревнования Авторизоваться на WCA
Ру | En

В рейтинге участвуют только соревнования под эгидой Федерации Спидкубинга.

Square-1 • Лучшая | Среднее

[48] Имя Результат Соревнование WCA ID
1 Степан Макаренко 7.47 WCA NR RU 02.03.22 (single) 2017MAKA06
2 Лев Аронов 8.11 Ural Cubes 2022 2018ARON02
3 Владимир Тихоненко 9.40 Ural Summer 2022
4 Илья Назаров 11.41 Volga NN Summer 2022 2015NAZA02
5 Роман Шилов 12.06 Volga NN Summer 2022 2021SHIL01
6 Екатерина Канева 12.29 Volga NN Gold Autumn 2022 2018KANE03
7 Вячеслав Кочергин 12.30 Ural Cubes 2022 2018KOCH11
8 Павел Месяцев 12.47 Yoshkar-Ola Open 2022 2017MESY01
9 Георгий Аветиков 14.06 SPB Muffin Reloaded 2022 2018AVET01
10 Илья Шалашный 14.42 Ural Summer 2022 2018SHAL03
11 Андрей Мишин 15.19 Volga NN Spring 2022 2017MISH06
12 Михаил Харитонов 15.51 Volga NN Gold Autumn 2022 2019KHAR05
13 Михаил Глазов 15.71 Yoshkar-Ola Open 2022 2018GLAZ03
14 Тимофей Тарасенко 16.81 Volga NN Summer 2022 2019TARA09
15 Славомил Волосков 17.47 SPB Muffin Reloaded 2022 2018VOLO05
16 Григорий Барашкин 17.89 Volga NN Spring 2022 2017BARA05
17 Вячеслав Сизов 18.31 Luga Open 2022 2013SIZO01
18 Александр Аникин 19.39 Ural Cubes 2022 2021ANIK01
19 Владислав Шуршилин 19.53 SPB Muffin Reloaded 2022 2019SHUR02
20 Михаил Кудряшов 20.67 Volga NN Gold Autumn 2022 2016KUDR01
21 Николай Васильев 20.78 Luga Open 2022 2015VASI02
22 Дмитрий Нагирняк 22.19 SPB Muffin Reloaded 2022 2017NAGI03
23 Екатерина Соболева 22.24 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SOBO01
24 Роман Поникаровский 22.48 SPB Muffin Reloaded 2022 2017PONI01
25 Семён Терсков 22.66 Ural Cubes 2022 2012TERS02
26 Николай Гомельчук 23.50 Volga NN Summer 2022 2019GOME13
27 Максим Демченко 25.69 Volga NN Spring 2022 2018DEMC01
28 Василий Стасьев 28.01 Ural Summer 2022 2010STAS01
29 Артём Сосновских 29.43 Ural Summer 2022 нет
30 Иван Ковалев 30.90 SPB Muffin Reloaded 2022 2017KOVA07
31 Айдар Аминев 31.59 Luga Open 2022 2016AMIN02
32 Марк Измайлов 35.48 SPB Muffin Reloaded 2022 2016IZMA02
33 Владислав Тарасов 37.22 Ural Summer 2022 2022TARA01
34 Анатолий Туренко 40.94 SPB Muffin Reloaded 2022 2018TURE01
35 Дмитрий Добряков 41.92 Luga Open 2022 2011DOBR01
36 Тимофей Терещенко 49.41 Ural Summer 2022 2018TERE01
37 Иван Карасёв 49.94 Yoshkar-Ola Open 2022 2017KARA03
38 Владимир Филин 50.79 SPB Muffin Reloaded 2022 2017FILI04
39 Николай Одегов 54.05 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
40 Ислам Ражев 56.44 Ural Summer 2022 2021RAZH01
41 Габриэлла Ивахницкая 58.61 Luga Open 2022 2020IVAK01
42 Сергей Коробкин 1:01.69 SPB Muffin Reloaded 2022 2018KORO08
43 Ольга Ясакова 1:03.25 SPB Muffin Reloaded 2022 2021YASA01
44 Григорий Фрейдин 1:05.12 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
45 Андрей Крылов 1:12.90 SPB Muffin Reloaded 2022 нет
46 Диана Мурник 1:30.88 SPB Muffin Reloaded 2022 2015MURN01
47 Наталья Соболева 1:35.37 SPB Muffin Reloaded 2022 2018SOBO03
48 Александр Ермаков 1:43.96 Volga NN Spring 2022 2017ERMA03